सबसे सस्ती दर वाक्य
उच्चारण: [ sebs sesti der ]
"सबसे सस्ती दर" अंग्रेज़ी मेंउदाहरण वाक्य
मोबाइल
- हम सबसे सस्ती दर पर बिजली प्रदान करते हैं।
- आप सबसे सस्ती दर या स्थान के आधार पर सॉर्ट कर सकते हैं.
- उपभोक्ताओं के साथ उद्योगों को भी देश में सबसे सस्ती दर पर बिजली मिल रही
- सबसे सस्ती दर पर बिजली उपलब्ध कराने का वादा कर अनिल अंबानी की कंपनी ने ठेका हासिल कर लिया।
- भारत की टेलीकॉम कंपनियां एक रुपये प्रति मिनट की कॉल दर की सुविधा देती हैं, जो दुनिया में सबसे सस्ती दर है।
- भारत की टेलीकॉम कंपनियां एक रुपये प्रति मिनट की कॉल दर की सुविधा देती हैं, जो दुनिया में सबसे सस्ती दर है।
- पूंजी सरकारें वित्तीय बाजारों में पैसा सबसे सस्ती दर पर उठा कर फिर से राज्य के स्वामित्व वाले उद्यमों को उधार दे सकती हैं.
- यही कारण है कि हम कई कार बीमा कंपनियों से बीमा दरों की तुलना करने की जरूरत है, पता लगाने के लिए कंपनी है जो हमें सबसे सस्ती दर की पेशकश करेगा.
- मनसा (पंजाब) | पंजाब के मुख्यमंत्री प्रकाश सिंह बादल ने सोमवार को कहा कि राज्य जल्द ही बिजली आधिक्य वाला राज्य हो जाएगा और राज्य में उपभोक्ताओं को देश में सबसे सस्ती दर पर बिजली मिलेगी।
- • आप चाहे जितनी भी मशक्कत कर सबसे सस्ती दर पर कोई वस्तु अपने लिए खरीदते हैं तो खरीदने के तुरंत बाद पता चलता है कि वह कहीं सेल पर और सस्ते में पहले से बिक रहा होता है
- • आप चाहे जितनी भी मशक्कत कर सबसे सस्ती दर पर कोई वस्तु अपने लिए खरीदते हैं तो खरीदने के तुरंत बाद पता चलता है कि वह कहीं सेल पर और सस्ते में पहले से बिक रहा होता है
- विदेश में? आप अपने पैसे एलबीसी हरि एनजी [...] के साथ सबसे सस्ती दर / फीस पर सही समय पर, सही गंतव्य, सही व्यक्ति को मिल जाएगा सुनिश्चित कर सकते हैं कि इतना यहाँ एलबीसी प्रेषण और मनी ट्रांसफर सेवाओं के पैकेज पर एक त्वरित गाइड है
- सीएमडी ने बताया कि 35 वर्ष पुरानी कंपनी एनटीपीसी द्वारा 40 हजार मेगावाट बिजली का उत्पादन आज देश में किया जा रहा है और देश में तीन बल्ब जो जलते है, उसमें एक बल्क एनटीपीसी की बिजली से जलता है, एक तिहाई बिजली आपूर्ति करने वाली कंपनी सभी के सहयोग से ही सबसे सस्ती दर पर लोगों को बिजली मुहैय्या कराती है।
- जासं, नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी (आप) के संयोजक अरविंद केजरीवाल ने आरोप लगाया है कि राज्य में सत्तारूढ़ कांग्रेस तथा विपक्ष में बैठी भाजपा दोनों ही पार्टियों के भारी-भरकम चुनाव प्रचार को निजी बिजली कंपनियां पैसे मुहैया करा रही हैं। बुधवार को एक प्रेसवार्ता में केजरीवाल ने दावा किया कि इस बारे में वह जल्द ही बड़ा खुलासा करेंगे। उन्होंने कहा कि इसी शहर में एनडीएमसी (नई दिल्ली नगरपालिका परिषद) के इलाके में स्थानीय निकाय सबसे सस्ती दर पर बिजली की आपूर्ति करने के बाद भी प्रतिवर्ष तीन करोड़ रुपये से
सबसे सस्ती दर sentences in Hindi. What are the example sentences for सबसे सस्ती दर? सबसे सस्ती दर English meaning, translation, pronunciation, synonyms and example sentences are provided by Hindlish.com.